Это снова я! Это снова стёб! И снова жду коментариев!))
З.Ы: Всерьёз не воспринимать. Всё написаное плод моего извращёного ума!)))

Любовь несчастных…

Романтика с элементами
всеобщего помешательства.

-Орочимару-сама, когда планируем взрыв на мосту?
Тот хочет ответить, но его перебивают (догадайтесь кто):
-Орочимару-сама, вы хотели послать меня на тренировку!
Ноль внимания.
-Орочимару-сама..
Орыч делает вид, что не обращает внимания на Саске.
-ОРОЧИМАРУ-САМА?!
-Ой, Саске! Это ты?! – Деланно улыбается. – А я тебя и не заметил!
-Вы обещали послать меня…
«Блин, ещё раз достанешь, и я пошлю тебя.. на корм своей змеюке!» - мстительно подумал Орик.
-О-РО-ЧИ-МА-РУ-СА-МА!!!!! - Наседал Саске.
-Ой, ладно, Сась, ты выйди, за дверью подожди… - На ходу придумывал Орыч. – Я тебе дам задание.
Едва Саске закрыл дверь, Орыч облегчёно вздохнул и откинулся на спинку кресла.
-Кааак он меня достал…
-Так, когда взрыв на мосту?
-Пятнадцатого, в шесть. Да, Кабуто… И не забудь предварительно послать Саске на мост…
-Так он спрыгнет с моста.
-Ну и слава тебе, Господи! – завопил Орочимару, но Кабуто покачал головой.
-Не пойдёт. Вы же хотели захватить его тело!
-Да кто ж знал… - убито пробурчал Орик.
-Вы звали меня, Орочимару-сама?
«Боже.. Неужели это ты…» - Разворот на 180 градусов…
В дверях маячила башка Учихи Саске.
-Закрой дверь!!!
-Простите… - оскорбился наследник Клана, Который Мертв Всегда.
Орик сделал глубокий вдох и снова расслабился, успокаиваясь и погружаясь в сон под бубнение Кабуто.
И только тут он заметил, что забыл выдохнуть.
-Блин, Саске, твою тётю, брата и всех по очереди! Это всё ты…
«Спокойно, Орочимару! Спокойно…»
-Напомни мне, почему я его не убил? – тихо обратился он к Кабуто.
-Наверно, потому что вам нужно его тело..
-Точно! – Орик думал, совершено о другом. – Саске!!!
Тишина.
-САСКЕ?!
Опять тишина…
-САСКЕ, ТЛЯ!!!!!
-Я здесь Орочимару-сама!
Орыч выругался и повернулся к Саске, стоящему над ухом.
-А, это ты… Иди в лес, натвори там теневых клонов и побей их всех!
-Но теневые клоны – это конек Наруто…
-Так совершенствуйся!! Ты чего, хуже этого девятихвостого пацана?!
-Ну и где тренироваться?
-Пипиши покажет дорогу.
-Кто?..
Словно в ответ на его вопрос в зал впёрся мужик с натянутой на рожу маской.
-Какаши-сенсей?..
-Нее.. Пипиши работает на меня уже сорок лет!..
-Затащишь его подальше в лес, натворишь теневых клонов, а сам бросишь его там! – прошипел Орыч на ухо Пипиши.
-Но я уже пробовал! Он всегда находит обратно дорогу! – встрял Кабуто.
-Попытка – не пытка. Пипиши, забирай своего ненормального и вымётывайся отсюда!
-Пошли, ненормальный! – Пипиши достал из кармана книгу.
-Это любовный роман? – поинтересовался Сася.
-Нет!
-А дайте почитать! – наглая рожа Учиха сломала Пипиши. Он протянул Саске книгу, но вместо романтики тот прочитал: «… причина броуновского движения частицы заключается в том, что взаимодействие и удары молекул жидкости о частицу не компенсируют друг друга…»
-И чё это? – только и нашёлся, что сказать Саске в капле.
-Молекулярная физика! – под маской Пипиши расплылась блаженная улыбка, и он поспешно исчез.
Саске округлил глаза и испарился вслед за клоном Какаши.
-Нет, Кабуто, с этим надо чё-то делать! – Орыч закрыл глаза… и тут его осенило!
-Ты думаешь о том же, о чём и я, Пинки? – улыбнулся он.
-Вы стали чаще улыбаться? – Кабуто в своём репертуаре…
-Нет. Саске ведь пришёл ко мне, чтобы достать силы и убить Итачи, так?..
-Нуу… так.
Тут дверь снова открылась и в зал влетела девица – с бледной кожей, изумрудными глазами и вообще, чернявая.
-Орочимару-сама…
-О, нет, только не она… - простонал Орик и обратился к своему помощнику. – Напомни, почему я её не убил?
-Наверное, потому что она ваша племянница!
-Ааааааа… - непонимающий взгляд.- Ну и?
-Что «ну и»?
-Что мне мешает её прибить?
-Может то, что с ней никто не может справиться?
-Аа… Так что ж ты её в лес не отвезёшь?
-Как я её отвезу, если она тоже всегда возвращается? – уныло ответил Кабуто.
-Чёрт… - Орыч вздохнул и обернулся к девице. – Ну, чего тебе, Акане?
-Вы должны дать мне миссию!
-Если я кому чего и должен, я им прощаю! – Буркнул Орыч. И тут его словно по башке молотком треснули!.. – Слушай, Акане, отправляйся в логово Акацуков.
-Нифига! Чё я там забыла?!! – Завопила Акане.
«Тихо, Орик, тихо..» - подумал Орочимару, заметив, что его собственная рука тянется к топору.
-Попросишь Итачи, чтобы он побыстрее забрал своего психованного брата!
-Почему сразу я то?!
-Потому что тебя не жал…
-ЧТО?!!
-Эээ, в смысле, потому что ты красивая, воздействуешь на Итачи своими методами…
-Аа, гейша? Это я умею! – воодушевилась Акане, томно обмахиваясь веером.
-Эй, не маши своей ветродуйкой, у меня водка стынет!
-Мне плевать. Ну, Итачи, держись! – Она с воинственным воплем выскочила за дверь.
-Так две беды на сегодня пристроены… - успокоился Орыч, - Да, Кабуто! На всякий пожарный случай звякни в Коноху, попроси их забрать Саске!
-Звонил. Они его обратно не принимают.
-Аа… Тогда поставь Цунаде первой в моём списке на убийство.
-Уже поставил. – Поклонился Кабуто.
-Умничка. Саске с Акане ушли? – понизил голос Орочимару.
-Ушли.
-Тсс… Быстро меняем базу… Только этим кретинам ни слова…
-Но они – наши единственные бойцы!
-Плевать. КАНАЕМ ОТСЮДА!!!!

-Кабуто, мать твою, быстрее!!
-Щас, щас.. – Кабуто понизил голос и наклонился к телефонной трубке. – Алло, это «ноль три»? У нас тут ЧэПэ…
-Алло! Алло! – раздался русский голос из трубки. – Говорите по-русски! Вы чё, китаец, что ли?
-Раша, мать ваша! – в рифму буркнул Кабуто, бросая трубку. На него насторожено пялился Орочимару.
-Куда звонил?
-Ээ… В Коноху…
-Ха, в Коноху! Я так и думал, что ты меня в психушку сдать хочешь!
-Как вы догадались? – Изумился очкакристый помощничек.
-Запомни: Коноха – это та же психушка! Ты разве не видел, как они меня и Итачи отделали?! Итачи вон до сих пор ходит за задницу держится.
-Если на то пошло, за задницу Кисаме… - Буркнул Кабуто.
БЛАМГ!!!
К ногам Орыча прилетел кунай.
-Блин, вспомни говно – вот и оно! – сказал себе Кабуто (разговоры с сами собой – первый признак шизы).
Орочимару бросил чемоданы и уставился на Итачи.
-Чего тебе, противный?
-Это не Твоё? – поинтересовался Итачи, держа за шкирку Акане, - Забери эту ненормальную!
-А что вам, собственно, не нравится, Итачи-кун? – Акане не забывала томно обмахиваться веером и бросать страстные взгляды на Учиху (хотя бы не на Саске).
-Блин, у тебя чё, нормальных людей нет? – завопил Итачи на Орочимару, - Все какие-то кретины, геи, и/или извращенцы!
-Да, Орочимару-сама, почему у нас так? – спохватился Кабуто.
-Понятия не имею противные! – томно (почти как Акане) отозвался Орыч.
-Итачи-кун, раслабтесь и получайте удовольствие! – Акане к тому времени уже отпустили.
Она естественно воспользовалась моментом и буквально впилась в губы Итачи – как змея куснула (интересно это у неё гены… или чебурашки?)
-Ну, совет вам да любовь! – Орик хлопнул вырывающегося Итачи по плечу, - Свадьба состоится немедленно, возражения не принимаются!
Итачи, наконец, отцепил Акане от себя (предусмотрительно привинтив её к месту с помощью техники Мангекьё).
-Да, кстати, Итачи… - Тихо прошипел ему на ухо Орочимару, - Ты бы не мог бы… эээ.. как бы сказать… Ладно, я отрицательный персонаж, поэтому скажу прямо. ЗАБИРАЙ САСКЕ ОТСЮДОВА!!! – Орыч сорвался на крик.
-Ага, Щас прям! Я сам от него еле избавился!
-А давай обмен… Забери Саске, тогда я отзову Акане, и можешь валить со своим братюшником, откуда припёрлись. – Расплылся в улыбке Орочимару (незабываемое зрелище! о_О).
«Блин, чё же делать, чё же делать…» - заволновался Итачи, но ему помогли принять решение. Акане отвинтившись от креста (на котором пытали Какаши), повисла у старшенького брата Саске на шее.
-СОГЛАСЕН!! – завопил Итачи. Орик щёлкнул пальцем.
-Акане, место!
-Ага, ужо бежу! – Акане показала язык, (ничем не короче, чем у её дядюшки).
Итачи – наверно в первый раз за свою жизнь – перекрестился христианским крестом.
-Орочимару-сама…
С лёгким хлопком в воздухе завис Саске.
-Орочимару-сама, я тут научился одной вашей технике… - Саске сделал кувырок в воздухе и, ливитируя, выдохнул из огня кораблик.
-Офигеть.. – ошарашено пробормотал Орыч, - А где Пипиши?
-Оо, вам надо наградить его медалью… - начал Сася и с ехидством добавил, - Посмертно!
-Гад, - нахмурился Орыч, - Поздравляю. Теперь не считая Кабуто и меня, у нас из бойцов только два рыла. Причём одно из них – распутное создание, ужасно чавкающее за едой и к тому же влюбленное в Итачи, а второе… Второе – вообще моя шизанутая родственница!
-Кто это тут шизанутая?! – Акане лупанула кулаком по земле (в результате в Конохе случилось землятресение, а её дядюшка притих, не оставляя надежды убить её).
-А я… Я не чавкаю! – смущёно буркнул Сася.
Они с Акане наперебой загалдели, матюкаясь и, грозясь друг друга прибить. Итачи присвистнул и покрутил пальцем у виска, а Орочимару убито изрёк:
-Ещё один такой придурок – и я подам в отставку…
-ОРОЧИМАРУ!!!
Орик подскочил на месте и оглянулся. За его спиной маячил Узумаки Наруто.
-ААА!!! Всё, подаю в отставку! – шарахнулся от лисёныша Орыч, - Ну почему мне так везёт на всяких кретинов?!
-Орочимару, отдавай Саске! – завопил Наря.
-Вау, мальчишка-девятихвостый! – Итачи нажал на пульт управления Мангекьё (шутка), - Кис-кис, отдавай мне чакру!
-Вау! Итачи, ты здесь?! – заорал Саске.
-Вау, Саске! – удивился Наруто.
-ВАУ, КАКОЙ ЛАПА!
-О, боже! – с тоской поднял глаза Орочимару, - Неужели она втюрилась в Наруто?.. Ниже падать некуда…
-НАРУТО-КУН, ТЕБЕ НУЖНА ПОМОЩЬ? – на горизонте показались зубы… А вслед за ними Рок Ли.
-Караул… - простонал Итачи, на цыпочках пытаясь смыться «под шумок», - Надеюсь, эта чокнутая не опомнится…
Но, видимо, Акане было не до этого. Она во все глаза таращилась на Рока Ли, стараясь удержать выпрыгивающее сердце.
-Вау, что это за чудо? – Ли бросил на Акане влюбленный взгляд.
-Может, я и не прав, - пробормотал Итачи, - Но чтобы влюбиться в неё, нужно быть контуженым.
-Ну, любовь зла, полюбишь и… гм… Акане, - улыбнулся Кабуто уворачиваясь от куная, посланного всеми забытым Наруто, - Зато теперь нам не надо отвозить её в лес, Орочимару-сама…
-Наруто, я встретил свою любовь! – Ли подхватил Акане на руки и тремя точными прыжками оказался на ветке дерева.
-Будем надеяться, что избавились от неё надолго. Если честно, я сочувствую мальчику, - Орыч наблюдал за идиллией.
-Орочимару, Итачи, мы вас нашли!!!! – завопил Наруто, - Сай давно хочет с вами поквитаться. Правда, Сай?.. САЙ???
Узумаки оглянулся в поисках поддержки, но Сай будто испарился.
------
-Ух, ты, Кабуто-сан! – Сай с интересом разглядывал карточки, - У вас тут досье на всех?
-Да, на всех. А у тебя тоже все фамилии? – Кабуто пришёл в восторг.
-Не все, но твоя есть. А моя карточка у тебя есть?
-Есть.
Сай начал читать свою карточку, время, от времени хихикая и добавляя: «Это точно!», а Кабуто листал блокнот Сая в поисках своей фамилии.
-САЙ, ТВОЮ МАТЬ!
-Чего тебе, Наруто?
-Наруто-кун, не сердись! – Промурлыкала Сакура, целуя его в губы. Наруто поперхнулся, но ответил.

… -Ээ… Итачи… - Орыч тем времен подкатывал к старшему Учихе.
-В чём дело?
-Ты Саске… это… забери!
-Ага, разбежался!
-Ну, Орочимару-сама, ну я справился! – снова ввинтился Саске.
-ОТВЯНЬ.
-Ах, так… МАНГЕКЬЁ ШАРИНГАН!
Вокруг Орыча помутилось пространство.
-И чё это? – Тупо спросил он.
-Это Мангекьё. Здесь я буду вас яоить в течение 72 часов, - мстительно сказал добрейший из клана Учиха.
-У тебя есть Мангекьё Шаринган?
Саске взглянул на брата.
-Ну… ДА.
-Таак, братишка! – Итачи обнял Саске за плечи, - Пойдём, я тебе покажу один склепик с моим другом Мадарой…
Они поспешно смотались.
-Хух, слава Ками-сама, все придурки пристроены! – утёр лобик Орочимару.
Пристроены, говоришь? Не тут-то было…
-ВОТ ТЫ ГДЕ, ГАД! ТЫ УБИЛ СТАРИКАНА ХОКАГЕ! – опомнился Наруто.
-Э?.. – отреагировал Сай.
-КАБУТО, БЕЖИМ!!!!!!!!
И два последних бойца организации Орыча, с чемоданами в руках, понеслись прочь от Наруто – менять базу…

THE END!!!